Темы дня:

В США опубликовали прощальные слова Маккейна

В США опубликовали прощальные слова Маккейна

Политик перед смертью написал послание соотечественникам, в котором подчеркнул, что жил и умер гордым американцем.

Американский сенатор Джон Маккейн сделал последнее обращение к гражданам США перед смертью. Слова политика приводит NBC.

Отмечается, что прощальное послание было зачитано в понедельник, 27 августа, близким другом Маккейна и руководителем его президентской кампании в 2000 и 2008 годах Риком Дэвисом.

В своем сообщении Маккейн благодарит американцев “за честь служить им и за жизнь, которую он смог себе позволить благодаря годам в армии и политике”.

“Я старался служить нашей стране с честью. Я совершал ошибки, но надеюсь, что моя любовь к Америке их перевесит”, − написал политик.

Также сенатор утверждает, что США “более, чем кто-либо другой за всю историю, помогли многим людям освободиться от тирании и нищеты”.

“Мы граждане величайшей в мире страны, нации идеалов. Мы благословенны и несем благословение человечеству, когда отстаиваем наши идеалы у нас и на всей планете”, − заявил он.

“Не отчаивайтесь от существующих трудностей и верьте в предначертание и величие Америки, − написал Маккейн. − Американцы никогда не сдаются. Мы не отступаем. Никогда прячемся от истории. Мы делаем историю”.

Напомним, сенатор от штата Аризона скончался 25 августа в возрасте 81 года. На протяжении последнего года политик боролся с агрессивной формой рака мозга.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости