Темы дня:

В США начали делать бикини из настоящей пиццы за 10,000$ (+Видео)

В США начали делать бикини из настоящей пиццы за 10,000$ (+Видео)

Возможность перекусить после купания на пляже.

Больше не нужно ломать голову над тем, можно ли заказать пиццу прямо на пляж, когда кушать уже хочется, а уходить с насиженного места лень. Теперь каждая фанатка итальянской закуски может прийти позагорать, принеся пиццу на себе.

Американская есть ресторанов Villa Italian Kitchen предлагает всем желающим перекусить прямо на пляже.

Как пишет издание People, в честь Национального дня бикини (отмечаемого 5 июля), она представила полностью съедобный купальник-бикини, сделанный из настоящей пиццы. В этот день в 1946 году танцовщица Мишелин Бернардини продемонстрировала в Париже первый раздельный купальник.

Компания разработала съедобный купальник в сотрудничестве с нью-йоркским дизайнером Джесси Бирден (Jessie Bearden). Которая известна серией портретов популярных музыкантов, сделанных из различных продуктов питания: кетчупа, горчицы, попкорна, соли, перца и мака.

Пиццерия говорит, что предложение это горячее, и с ними нельзя не согласиться — мало найдется любителей остывшей пиццы. Лифчик и трусики выполнены из замешанного вручную теста, сыра-моцареллы, салями и соуса из свежих калифорнийских томатов. Правда, купить съедобный купальник смогут не все, так как его стоимость составляет 10 тысяч долларов.

По словам представителей сети, это объясняется трудоемкостью и скрупулезностью работы. К тому же, «пиццакини» выполняется на заказ — по конкретным замерам фигуры. Срок годности бикини — около недели. При условии, что купальный костюм «не намокнет и не слишком запачкается песком», как говорится в заявлении ресторана.

Несмотря на объяснения компании, что в эту цену включена работа фуд-стилиста, потенциальные клиенты нашли эту затею бессмысленной: еда не должна прилегать к интимным местам, под палящим солнцем все испортится и начнет течь, а песок испортит вкус даже самого уникального и дорогого сыра.

Читайте также: 

Анна Седокова сверкнула пышной грудью в дорогом бикини

Ирина Шейк снялась в бикини после родов

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: