Темы дня:

В США двое детей всю ночь просидели на месте ДТП, в котором погибла их мать

В США двое детей всю ночь просидели на месте ДТП, в котором погибла их мать

ДТПДве маленькие девочки четырех и двух лет вынуждены были сидеть на месте аварии, в которой погибла их мать, пока их не заметили проезжавшие мимо автомобилисты.

Инцидент произошел на юго-западе американского штата Вашингтон. Женщина, видимо, уснула за рулем, в результате чего машина съехала с дороги и врезалась в дерево. Мать погибли на месте, но две ее дочери оказались живы. Четырехлетняя девочка вытащила из салона свою пострадавшую сестру. Младшая девочка получила серьезные травмы и, когда их обнаружили, она едва подавала признаки жизни.

Разбитую машину не было видно с проезжей части, однако проезжающие мимо автомобилисты увидели покореженное дерево. Они остановились и подошли поближе. Это и спасло маленьких сестер, которые могли погибнуть от переохлаждения.

Как выяснилось, 26-летняя Джессика Мари Рат ехала за своим мужем, который был на рыбалке. В Орегоне они должны были встретиться. Однако накануне трагедии они созвонились, и мужчина сказал жене, что прибудет не туда, куда она едет. Женщина развернулась и поехала на юг, хотя муж пытался убедить ее вернуться домой. Между полуночью и двумя часами ночи она, видимо, уснула за рулем.

Как сообщает The Seattle Times, младшая сестра получила очень серьезные травмы. Обеих девочек сначала привезли в Асторию, город на границе Орегона и Вашингтона. Там их осмотрели врачи, после чего младшую девочку пришлось транспортировать в Портланд силами медицинской авиации.

В правоохранительных органах заявили, что девочкам удалось выжить лишь благодаря тому, что старшая сестра вытащила из машины младшую и укутала обеих одеялом.

Позже мать погибшей женщины, Тина Мари Рат, сообщила, что ее внучки идут на поправку.

 
Источник: Вести.ru

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости