Темы дня:

В Соломенском районе Киева местные жители задержали маньяка

В Соломенском районе Киева местные жители задержали маньяка

Вчера вечером, 25 января, жители ЖК “Турецкий городок” устроили настоящую охоту за мужчиной, который нападал на женщин в этом районе.

Об этом сообщил местный житель Виктор Марченко на своей странице в Facebook.

Около 15 мужчин и несколько девушек организовали поиск подозреваемого в нападениях на женщин, чтобы помочь местной полиции.

Волонтеры разбились на группы и прочесывали близлежащую территорию в поисках маньяка, к тому моменту уже были фотографии и видеозаписи нападений мужчины.

Один из волонтеров, который раньше работал в правоохранительных органах, узнал место проживания подозреваемого. Оказалось, что мужчина живет с женой и ребенком, однако дома того не оказалось. Местные жители пообщались с отцом и матерью злоумышленника с просьбой как-то повлиять на сына, однако звонок отца ничем не помог, поскольку подозреваемый был пьян.

В это же время полицейские приняли заявления еще нескольких жертв нападений, таким образом, количество зафиксированных случаев составило порядка десятка.

По счастливой случайности на улице волонтеры встретили жену и ребенка подозреваемого. Женщина сильно удивилась, узнав о похождениях своего мужа и сказала, что ничего о них не знала.

А уже сегодня утром, нападавшего на женщин мужчину удалось задержать.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: