Темы дня:

В “Шахтере” сделали заявление о будущем Срны

В “Шахтере” сделали заявление о будущем Срны

Главный тренер “Шахтера” Паулу Фонсека, а также президент донецкого клуба Ринат Ахметов рассказали о вариантах продолжения карьеры хорватского защитника Срны.

О будущем Срны Фонсека и Ахметов сообщили в интервью программе “Великий футбол”.

“Так как у Дарио кончается контракт, думаю, что он еще не принял определенного решения, будет ли играть или займется другими функциями. Вроде бы его даже в “Шахтере” пригласили на другую должность. Но я думаю, что он хочет дальше играть. Может, даже в другом чемпионате.

Мы купили молодого Додо, чтобы прогрессировал. Данченко прогрессировал, хорошо играл в “Анжи”, мне кажется, он должен попробовать свои силы в “Шахтере”. После зимы Бутко почувствовал уверенность и очень сильно помог нам завоевать трофеи. Надо дать им возможность. Если у Дарио есть еще силы поиграть, где-то в другом месте, то мы отнесемся с уважением. Если он захочет попробовать себя в клубе в другой роли – наше сердце всегда открыто”, – сказал Фонсека.

“Дарио выберет свой путь. Если у него есть силы и он чувствует, что еще хочет поиграть где-то – мы всегда относимся с уважением. И если он хочет попробовать себя в клубе, наша дверь всегда открыта, наши сердца для Дарио всегда открыты”, – подчеркнул Ахметов.

Напомним, Срна не выступал за “Шахтер” с сентября прошлого года из-за того, что провалил допинг-тест. Вернуться на поле хорват сможет в августе.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: