Темы дня:

В сети появился промо-ролик Windows 9 в действии

В сети появился промо-ролик Windows 9 в действии

В сеть просочилась новая инсайдерская информация и видео на котором изображена Windows 9 в действии. Информацию опубликовал авторитетный немецкий портал WinFuture. Конечно, в достоверности видео и информации по поводу новой операционной системы от Microsoft можно сомневаться, но как доводит последняя практика, такая информация является в большей степени правдивой.

Как мы видим на видео, новая Windows 9 выглядит более живо и насыщенно. В целом продолжен дизайн 8 поколения, но со значительными доработками. Так мы видим измененный Пуск, но который так много было нареканий в Windows 8. Судя с поданной информации, он будет похож на версию в Windows 7, но его можно будет дополнять приложениями на свое предпочтение.

В целом, Windows 9 обещает объединить все лучшее качества двух предыдущих поколений. Также пользователю предоставляется возможность более широких настроек. Так в целом с помощью меню похожего на Windows 7 пользователь сможет настроить его так, как это реализовано в Windows 8, но на свое усмотрение.

Кроме того, в новом Windows будет организована система нескольких рабочих столов, по примеру мобильных ОС. Также в целом Windows 9 будет нацелена на интеграцию всех устройств по примеру Apple.

Видео на самом деле не показало ничего сверхъестественного, подобная информация и ранее на уровне слухов гуляла в сети. Отметим, что до официального дебюта Windows 9 остается совсем немного, и Microsoft попросту может подогревать интерес к операционной системе.

Читайте также:

Google приступает к разработке собственного процессора

Причины, по которым Samsung должна бояться iPhone 6

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости