Темы дня:

В сеть попало видео тренировок танковых подразделений Нацгвардии

В сеть попало видео тренировок танковых подразделений Нацгвардии

В недавно созданных танковых подразделениях Национальной гвардии Украины отрапортовали об успешном прохождении подготовки.

Ново созданные танковые подразделения Нацгвардии успешно прошли первый этап обучений. Танкисты провели боевые стрельбы и отработали основные маневры. Все подразделения готовы заступить на службу. Об этом сегодня заявил начальник управления боевого обеспечения Нацгвардии генерал-майор Виктор Ганущак.

“Во время сборов военнослужащие прошли слаживание танковых экипажей в составе подразделений и отработали выполнение различных упражнений в сочетании с боевыми стрельбами. Это дало возможность подготовить личный состав танковых подразделений для выполнения задач в условиях боевых действий”, – заявил Ганущак.

Кроме того, генерал-майор сообщил, что танковые подразделения подошли к завершающему этапу обучения и вскоре будут готовы приступить к выполнению боевых задач. Стоит также отметить, что ранее было принято решение вооружить Нацгвардию бронетехникой. 11 сентября в распоряжение Национальной гвардии от Киевского бронетанкового завода поступило 10 модернизированных танков Т-64 и несколько БТРов.

 

Читайте также:

В Москву и Петербург отменили половину авиарейсов

Чем гордится российский флот: фоторепортаж

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости