Темы дня:

В Ровенской области мужчина начал стрельбу в доме родителей

В Ровенской области мужчина начал стрельбу в доме родителей

Злоумышленника задержали и сообщили о подозрении.

В Ровенской области произошла стрельба: мужчина открыл огонь на территории домохозяйства родителей. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Информация об инциденте в селе Большие Телковичи поступила вчера, 26 октября, в пять утра.

На месте происшествия полицейские выяснили, что 30-летний местный житель погостил на свадьбе и пришел в дом родителей. Сначала стучал в окна, а затем в собственном доме, что находится по соседству, взял ружье. С его помощью побил стекла в родительском доме, а зайдя внутрь – выстрелил в пол.

“Пока родные пытались успокоить дебошира, он выстрелил еще и в комбайн, который стоял во дворе. К счастью, в результате его действий никто не пострадал”, – рассказывают правоохранители.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Мужчину уже задержали и сообщили ему о подозрении. Ружье “ИЖ-17” полицейские изъяли.

Напомним, в Харькове хулиганы обстреляли трамвай, который двигался по маршруту № 23. Стрельба велась из мелкокалиберной винтовки.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре пассажир трамвая разбил камнем голову контролеру, который попросил его показать билет. Медики наложили пострадавшему Юрию несколько швов. Нападающего помогли задержать коллеги избитого контролера, находившиеся в салоне.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости