Темы дня:

В России КВНщики спародировали Зеленского

В России КВНщики спародировали Зеленского

Актер в образе Зеленского начал со слова “Дякую”, после чего заявил, что будет говорить по-русски потому, что ему так удобней.

В полуфинале Высшей лиги КВН, который состоялся 12 октября в Москве, спародировали президента Украины Владимира Зеленского. Видеозапись игры опубликована на канале КВН в YouTube.

Сценку с Зеленским показала в конкурсе Приветствие сборная Татнефть из города Альметьевск.

Актер команды в образе президента Украины начал выступление словом “Дякую”. А затем перешел на русский: “Я буду говорить на русском – просто мне удобней”. Так КВНщики прозрачно намекнули на неидеальный украинский Зеленского и то, что он явно думает по-русски.

Затем “Зеленский” обратился к Михаилу Галустяну, сидящему в жюри: “Знаешь, я играл в сериале президента и стал президентом. Ты играл охранника, бомжа, панду… Честно говоря, я так и не понял, какая у тебя мечта”.

Команда пошутила и на тему международной политики. Пародист сказал, что “проявил себя в отношении России”, так как после его разговора с президентом США последнему собираются объявить импичмент.

Отдельно “Зеленский” поблагодарил организацию, которая объединяет Украину и Россию – “Белорусские авиалинии”. А завершил речь пожеланием, чтобы КВНщики из России и Украины вновь стояли на одной сцене.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости