Темы дня:

В Россие появится обновлённый Honda Crosstour

На российских авто рынках скоро стартует продажа обновлённого переднеприводного Honda Crosstour.

26 апреля начнут продавать на российских рынках обновлённый переднеприводный Honda Crosstour, но теперь данная модель будет на много дешевле.

На данный момент в России модель Honda Crosstour продают только при его полном приводе и с бензиновым мотором, объёмом в 3,5 литра, который позволяет данному авто вырабатывать 275 лошадиных сил, и с коробкой “автомат”. Но скоро будет доступен вариант данной модели попроще, с передним приводом, который позволит расходовать меньше бензина и уменьшит общую стоимость данного авто.

Читайте также: Дебют нового люксового внедорожника от Honda

Обновлённая версия Honda Crosstour бензиновый мотор объёмом 2,4 литра с мощностью 194 лошадиные силы. На данной модификации будет присутствовать только 5-ступенчатая коробка “автомат”. Также здесь будет присутствовать систему контроля за слепыми зонами Honda LaneWatch, которая позволит видеть картинку дороги справа и позади авто на дисплей i-MID.

В базовую комплектацию войдут: 8 подушек безопасности, 2-зонный “климат”, салон с кожаным покрытием, подогрев передних и задних сидений, ксеноновые фары и Hi-Fi магнитола с 6 колонками.

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: