Темы дня:

В Подмосковье расстреляли четырех человек

В Подмосковье расстреляли четырех человек

Преступники скрылись на автомобиле “Ауди”.

Правоохранители Московской области разыскивают автомобиль Audi, на котором скрылись преступники, убившие четырёх человек. Напомним, об инциденте, произошедшем в Раменском районе Подмосковья под эстакадой на 33-м километре Егорьевского шоссе стало известно сегодня утром.

Как сообщает Life News со ссылкой на источник в полиции, жертвами расстрела стали рабочие завода по производству тротуарной плитки. Их тела были найдены рядом с автомобилем Opel.

Ранее сообщалось о смерти троих потерпевших и одном раненном. Однако, согласно последним данным, пострадавший скончался в машине скорой помощи.

“Смерть мужчины констатировали уже по дороге в больницу, в машине скорой медицинской помощи. К сожалению, документы у мужчины отсутствовали, поэтому пока он значится как неизвестный”, – цитирует издание источник.

На месте трагедии также было обнаружено гладкоствольное ружье “Сайга” и гильзы. Вероятно, всё произошло незадолго до обнаружения трупов.

“Проезжавшие мимо водители услышали хлопки и вызвали полицию, однако к моменту приезда сотрудников правоохранительных органов преступникам удалось скрыться”, – отмечают в следствии.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям “Убийство” и “Незаконный оборот оружия”.

Читайте также: 

В Днепропетровске отец спас девочку, которую признали мертвой две бригады «скорой» (видео)

Погибло 7 человек в результате взрыва на шахте в Макеевке

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости