Темы дня:

В ожидании новинки: iPhone 11 – все, что известно о смартфоне

В ожидании новинки: iPhone 11 – все, что известно о смартфоне

Концепт модели всех трех телефонов iPhone 11 предполагают, что ничего особенного не меняется, за исключением новой камеры, которая наверняка разделит мнение.

Apple не удалось предотвратить утечку новых дизайнов iPhone в преддверии запуска нового поколения. В частности, телефоны apple в этом году будут иметь такой же дизайн, но с добавлением необычной квадратной камеры на задней панели.

Некоторое время назад мы слышали слухи об обновлении камеры на iPhone. Утечки в корпусе еще в мае предполагали наличие квадратного выступа. Теперь, как сообщает 9To5Mac, YouTuber MKBHD удалось заполучить концепт модели всех трех iPhone 11, и его видео показывает нам, как плохо или хорошо, в зависимости от ваших вкусов, выглядит квадратный выступ камеры.

То, что вы видите, это предполагаемые iPhone 11, iPhone 11 Max и iPhone 11R. Так смартфоны моделей 11 и 11 Max, оснащенными тремя объективами задней камеры, включая новый сверхширокоугольный объектив. В это же время, iPhone 11R – бюджетная версия, жертвует одним объективом ради более низкой цены, но сохраняющий разрешение камеры того же размера со вспышкой в ​​другом месте.

Под капотом новых смартфонов мы должны ожидать более быстрый процессор, более быстрые датчики внутри выемки, и iPhone становится еще более впечатляющей заменой цифровой камеры. Если фотографии не в вашем фокусе и у вас есть iPhone XS или XS Max, то выбор обновления может быть ограничен исключительно дизайном.

Поскольку дизайн в основном такой же, а новый квадратный выступ камеры разделит мнение, многие владельцы iPhone могут предпочесть придерживаться своего текущего смартфона и ждать iPhone 12. Это не будет хорошей новостью для Apple, которая уже потерпела крах в продажах своих смартфонов в прошлом году. Компания решила больше не показывать цифры продаж.

Вы владелец iPhone, рассматриваете возможность обновления до iPhone 11 в конце этого года? Что вы думаете о квадратном выступе камеры?

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: