Темы дня:

В офисе президента отреагировали на ракетные удары по Львову

В офисе президента отреагировали на ракетные удары по Львову

Там еще раз призвали западных партнеров закрыть небо над Украиной.

Глава Офиса президента Андрей Ермак заявил, что ракетные удары российских оккупантов по Львову – это попытка напугать украинцев и дипломатов, находящихся в городе. Соответствующее сообщение он опубликовал у себя в Telegram.

“Ракетные удары россиян по городу Львов – это попытка напугать украинцев, дипломатов демократических стран, которые находятся в городе. Украину точно не испугать такими преступлениями россиян, а западным партнерам хочу еще раз сказать – закройте небо, покажите силу, такую, как показывает украинская армия борьбе с русской”, – написал Ермак.

Массированные ракетные удары по Львову прокомментировал советник главы ОП Михаил Подоляк. Он заявил, что варваров РФ ничего не интересует – ни история, ни наследие, ни иностранные дипломатические миссии, находящиеся во Львове.

“Львов. Массированные ракетные удары. Еще один большой город. С огромной исторической ценностью. Рядом границу. Внутри города посольства многих стран. Но варваров РФ ничего не интересует – ни история, ни наследие, ни иностранные дип/миссии. Неужели Европа продолжит “умиротворять”?”, – написал Подоляк.

Напомним, вечером 26 марта армия РФ нанесла серию ракетных ударов по Львову. В результате обстрела загорелся один из промышленных объектов, где хранится топливо.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости