Темы дня:

В одном из воронежских клубов молодой девушке подожгли волосы за 2000 рублей

Во время проведения эпатажного шоу Большой куш”, в одном из клубов Воронежа, девушке подожгли волосы всего за 2000 рублей.

В интернете всплыло громкое видео, на котором запечатлено, как голову девушки обливают керосином, а потом поджигают. Через несколько секунд голову девушки накрывают тряпкой и тушат пламя огня.

Данная видеозапись была сделана в воронежском клубе “Завод”, во время проведения эпатажно-развлекательного шоу “Большой куш”.

Данный инцидент произошел 15 августа. Ведущие данного конкурса заявляют, что девушка сама попросилась выйи на сцену и согласилась принять участие в данном конкурсе и видеозапись является подтверждением этому.

После завершения данного “громкого” конкурса девушка получила денежный приз, в размере 2000 рублей и продолжила отдыхать в клубе.

Организаторы шоу сообщили, что данный конкурс – это еще цветочки по сравнению с тем, что было ранее. Например, некоторые девушки согласились съесть огромных тараканов из Мадагаскара и получили награду, в размере 1000 рублей. Молодой парень на своей “пятой точке” набил тату с изображение известного комика – Петросяна. Ещё один парень набил татуировку на лице, точно такую же, как у Майка Тайсона. А одно девушка набила тату на груди, где было написано: “С любовью, Стас Михайлов”.

Некоторые пользователи интернета начали критиковать безумных участников шоу “Большой куш”. По их мнению, это настоящее унижение человека и его достоинства. Но есть и такие люди, которые восхищаются данными, отважными конкурсантами.

Сама девушка-конкурсантка очень довольна данной выходкой, ведь она получила много веселья и адреналина.

Как бы там ни было, данным инцидентом заинтересовались сотрудники полиции, и они уже допросили владельца клуба и организаторов шоу “Большой куш”.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости