Темы дня:

В Одессе в мусорный бак активисты Правого сектора затолкали чиновника-взяточника (+Видео)

В Одессе в мусорный бак активисты Правого сектора затолкали чиновника-взяточника (+Видео)

Происходящее снимали на видео и назвали гражданским арестом.

Молодые люди из одесского Правого сектора на днях задержали и. о. директора областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности Олега Руденко и после неудавшейся беседы отправили чиновника в мусорный бак, дескать, там самое место для взяточников.

Сначала активисты уточнили, действительно ли перед ними Олег Руденко. А после утвердительного ответа попросили объяснить, что он здесь делает и откуда взял почти 600 тысяч гривен для залога за освобождение из-под ареста. Но Руденко говорить отказался.

«Деньги воровать у детей нормально, а на вопросы отвечать нет», − возмутился один из активистов, на что чиновник, еще раз повторил: говорить не станет и взяток, мол, не брал.

Раздосадованные таким поведение активисты подхватили чиновника и потащили к ближайшему мусорному баку, куда опустили со словами «здесь твое рабочее место» и даже крышкой прикрыли.

В комментариях под опубликованным в сети виде одесситы такие меры одобрили и предложили применить ко всем чиновникам.

Как сообщали в пресс-службе СБУ, чиновник требовал от руководителей оздоровительных учреждений «благодарность» за то, что к ним направляли государственные средства на отдых детей, в том числе и беженцев.

Читайте также:

Пять стран-членов НАТО предоставят Украине современное оружие и советников — Луценко

В Харькове начинают готовить население на случай военных действий

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости