Темы дня:

В Одессе разразился скандал после фотосессии 12-летних девочек в нижнем белье

В Одессе разразился скандал после фотосессии 12-летних девочек в нижнем белье

Фотосессия одесского фотографа Анны Домбровской, где 12-летние девочки позируют как половозрелые девушки для “взрослых” журналов, вызвала бурную реакцию у горожан.

Как оказалось, это реклама коллекции детского нижнего белья дизайнера Анны Френкель.

– Это одесский дизайнер с фотографом сделали вот такой проект. Реклама детского белья премиум класса для Одесской недели моды. И хотя я за легализацию проституции, но не детской же. 12-летние девочки в образах парижских куртизанок. И даже если это не бордель, а такая себе fashion съемка, как у взрослых моделей. Образы слишком вызывающие, томные взгляды, выставленное бедро. Сексуализация ребенка в чистом виде, – написала на Facebook журналист Алина Степанец.

Пользователи соцсетей начали бурное обсуждение, приемлемо ли снимать маленьких девочек с таким макияжем и в подобных позах. Но большинство комментаторов все же сочли такие фото неуместными и слишком пошлыми для детей такого возраста.

Отметим, что некоторые пользователи выступили на защиту фотографа и дизайнера, сказав что такая съемка была разрешена родителями, а законом такие фотографии не запрещены.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости