Темы дня:

В Одессе на журналистов напали участники ДТП

В Одессе на журналистов напали участники ДТП

Женщина врезалась в ограждение возле одесского Дворца спорта. Когда на место приехала съемочная группа, она стала “агрессивно бросаться на оператора”.

В Одессе участники ДТП угрожали физической расправой журналистам 7-го канала, приехавшим на место происшествия. Об этом сообщает полиция Одесской области во вторник, 21 декабря.

Как заявили журналисты, обратившиеся в полицию, во время записи сюжета о ДТП на проспекте Шевченко, двое участников аварии, женщина с мужчиной, начали толкать оператора и отводить объектив камеры от места происшествия. Также журналистам угрожали физической расправой.

“Ты живой отсюда не уйдешь”, – заявил мужчина, которого водительница называла “сынком”.

Представители 7-го канала добавили, что инцидент произошел 19 декабря возле Дворца спорта., где женщина на машине врезалась в ограждение. От удара повреждения получили машина и забор. Журналисты приехали на место происшествия, однако женщина-водитель “агрессивно бросалась на оператора, мешая зафиксировать повреждения на заборе”. Также журналисты говорят, что водительница вырвала из рук корреспондента гаджет и попыталась удалить в нем видео. Ей помогал ее знакомый, угрожавший представителям СМИ.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: