Темы дня:

В Одессе годовщина событий 2 мая: на улицах бронетехника и спецназ

В Одессе годовщина событий 2 мая: на улицах бронетехника и спецназ

За порядком в городе следят более двух тысяч правоохранителей.

В Одессе сегодня будут проведены мероприятия, которые посвящены четвертой годовщине уличных столкновений и пожара в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, во время которых погибли 48 человек. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Чтобы не допустить столкновений, полиция ограничит допуск на Куликовое поле и Соборную площадь, а также на прилегающие к ним территории. По периметру указанных мест будут выставлены работники полиции, а вход на их территории будет осуществляться только через установленные там фильтрационные пункты.

На Куликовое поле граждане могут попасть только через установленные там фильтрационные рамки, а вход на Соборную площадь останется свободный.

В городе уже дежурят более двух тысяч правоохранителей, в том числе – из других регионов. На улицы вывели бронетехнику и отряды спецназовцев. Под наблюдением также находятся вокзалы и аэропорты.

В полиции напомнили о запрете изготовления, распространения и публичного использования символики коммунистического и национал-социалистического тоталитарных режимов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: