Темы дня:

В очередь на паром в Крым выстроилась огромная очередь

В очередь на паром в Крым выстроилась огромная очередь

Паромы на Керченской переправе не справляются с потоком желающих попасть на аннексированный полуостров.

Со вчерашнего вечера и по данный момент в очередь на паром в Крым выстроилась огромная очередь. По состоянию на вечер 17 апреля в очереди на Керченскую переправу в краснодарском крае выстроилось более 2 тысяч машин. Об этом сообщили в министерстве транспорта Крыма.

По состоянию на сегодня, своей очереди на переправу на Крымский полуостров ожидает более 2 тысячи грузовиков, которые традиционно доставляют необходимые товары в регион. Проблемы в  переправе создает также погода. Сильный ветер стал причиной высоких волн, из-за чего паромы двигаются очень медленно. Порывы ветра достигают показателей 12-17 метров за секунду.

Стоит также отметить, что проблемы с Керченской переправой очень часто стают причиной нехватки товаров на полуострове. Российская Федерация продолжает снабжать аннексированный Крым, пытаясь заменить все товары, которые ранее поставлялись на полуостров с материковой Украины.

На данный момент российские чиновники активно обсуждают тему строительства моста через Керченский пролив. Не исключено, что уже в ближайшее время начнется строительство. Российские инженеры уже неоднократно демонстрировали проекты строительства.

Читайте также:

В Сеть попало видео неудачного запуска российской ракеты ЗРК С–300 (+Видео)

Половина Львова осталась без воды

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости