Темы дня:

В новогоднюю ночь на Майдане выступит группа ДДТ

Сегодня, 31 декабря, в 21:00 на Майдане Незалежности начнется праздничный концерт Ночь на Майдане.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в новогоднюю ночь на главной площади страны киевлян и гостей столицы будут поздравлять группы ТІК, Друга ріка, Братья Карамазовы, а также ДДТ.

Традиционно с боем курантов начнется праздничный фейерверк.

Украина, с наступающим! Как зажигали главную елку страны

Главная вечеринка страны будет продолжаться до двух часов ночи 1 января.

“Всех, кто пожалует на Майдан в праздничную ночь, приятно поразит мощное звуковое сопровождение и неординарные световые решения, а еще новый формат сцены – она будет 52 м длиной, а ее высота составит 14 м”, – отмечается в сообщении.

Кроме того, будет работать интерактивная площадка, где зрители и артисты смогут непосредственно поздравить Майдан и всю Украину с праздником Нового года.

Для проведения мероприятия на должном уровне городская власть будет обеспечивать охрану общественного порядка, медицинское сопровождение и меры безопасности на протяжении 31 декабря 2012 года и 1 января 2013 года, добавили в КГГА.

Напомним, Киевская городская государственная администрация обнародовала программу празднования Новогодней ночи 2013 на Майдане Независимости. Праздничное действо будут  транслировать на телеканалах ТРК Киев и М1.

 

Источник:  Корреспондент.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости