Темы дня:

В Москве на станции метро произошла массовая драка с кавказцами

Пассажиры попытались помешать неизвестным кавказцам перепрыгнуть через турникеты.

Накануне вечером на станции “Динамо” столичной подземки произошло кровавое побоище: неизвестные пассажиры кавказской внешности избили двух мужчин, попытавшихся помещать им перепрыгнуть через турникеты.

Как сообщает “Комсомольская правда”, нападавшие рассчитывали бесплатно прокатиться в метро, однако путь им преградили добровольные “стражи порядка”.

– Пять дагестанцев пытались пройти через турникет, вероятно какие-то кандидаты в мастера по боксу, – рассказал изданию один из пострадавших. – Они поставленными ударами вырубили нас, четверых здоровых мужиков. Избили, и тут же убежали.

По словам очевидцев произошедшего, у одного из злоумышленников в руке был зажат перочинный нож.

Факт потасовки подтвердили в полиции. Однако отмечается, что на данный момент заявлений от пострадавших не поступало. Также нет информации о ножевых ранениях из больниц Москвы.

Напомним, за последний месяц это уже второй инцидент с применением ножа на станции метро “Динамо”. Так, две недели назад там был убит уроженец Киргизии.

По подозрению в этом убийстве в минувший понедельник был задержан 24-летний россиянин Дмитрий Пушкарский. Сейчас он помещён под арест, ему предъявлено обвинение в убийстве.

Источник: topnews.ru

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости