Темы дня:

В Москве изъяли крупнейшую партию героина

В Москве изъяли крупнейшую партию героина

Сегодня в Москве был задержан мужчина, который перевозил 45 килограмм афганского героина общей стоимостью около полутора миллиона долларов США. 

В Москве сегодня задержали 30-летнего мужчину, который пытался перевезти 45 килограмм чистого афганского героина общей стоимостью в $1,5 млн. Об этом сегодня заявили в московском управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

На данный момент задержанный помещен под стражу. По мнению экспертов, перевозящий мужчина такую огромную партию героина мог состоять в крупной преступной группировке занимающейся перевозкой афганского наркотика. По данным Федеральной службы России по борьбе с оборотом наркотиков 45 килограмм героина хватило бы на несколько миллионов разовых доз. На данный момент устанавливаются другие участники группировки.

Мужчину перевозящего героин удалось задержать во время новогодних праздников. Автомобиль подозреваемого был осмотрен, сотрудниками автоинспекции были замечены странные двери, которые были обвисшими, а свеклоподъемники не работали. В итоге в воздушном фильтре и в обшивки дверей в автомобиле мужчина пытался перевезти крупную партию наркотика.

Изъятый героин стал крупнейшей партией наркотиков, задержанный по дороге в столицу России.

 

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: