Темы дня:

В Microsoft поделились планами на 2014 год

В Microsoft поделились планами на 2014 год

На выставке it –новинок CES ежегодно крупнейшие производители «умного железа» представляют миру свои достижения и разработки. CES 2014, которая состоится с 7 по 10 января этого года в Лас-Вегасе, должна быть многообещающей.

В этом году компания Microsoft решила презентовать свои новинки на отдельной выставке. До последнего момента в компании удерживали в секрете подробности новой продукции компании, но информация все же просочилась в СМИ. Один из самых известных инсайдером компании Microsoft в своем Twitter аккаунте опубликовал информацию касательно ближайших планов на будущее it-гиганта.

microsoft-surface-plans-1024x893-480x418

До конца года компания Microsoft планирует:

  • появление поддержки технологии InstantGo, которая позволяет компьютеру мгновенно выходить из спящего режима, сохраняя актуальное состояние приложений и данных, для процессоров BayTrail+, Mullins&Broadwell и некоторых других в пакете обновлений Update 1 для Windows 8.1;
  • анонс планшетов Surface Mini и LTE-версий Surface 2;
  • Xbox TV, аппаратной основой которого станет процессор Mullins от AMD.

В ближайшее время компания запланировала дебют планшета Microsoft Surface 3 работающего под управлением процессора Nvidia Denver. Также в планах Microsoft приостановление разработки ноутбука Surface.

Стоит также отметить, что эта информация всего лишь слухи и в ее достоверности можно сомневаться. Что из этого окажется правдой, а что останется лишь слухами покажет время.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: