Темы дня:

В Луганске задержаны три человека с автоматами – Аваков

В Луганске задержаны три человека с автоматами – Аваков

Автоматы были похищены из здания СБУ Луганской области.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил о задержании троих человек с автоматами, похищенными в здании СБУ, занятого вооруженными людьми 6 апреля.

“В Луганске задержана группа из трех человек с автоматами, похищенными в здании СБУ Луганской области. Грамотно отследили, окружили и задержали, как только злоумышленники выехали за город, на безлюдную дорогу. Обошлось без выстрелов. Минус три единицы дестабилизации”, – написал он на своей странице Facebook в субботу вечером.

Глава МВД также сообщил, что было предложено уволится сотрудникам милиции Луганской области, которые желают носить еще какие-то символы, кроме государственной символики и формы.

“Мне прислали видео, где в Луганске патрульная машина была с колорадской ленточкой. Проверились. Докладывает нач. областной милиции: “Провели проверку всех служебных машин. Всем, кто желает иметь кроме гос. символов на форме и машинах – еще какие-то символы – предложили уволиться из милиции и обвешиваться ленточками без ограничений. Таких в итоге не нашлось. ” Есть проблемы .. большая работа с кадрами предстоит..”, – добавил министр.

Источник: korrespondent.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости