Темы дня:

В Лондоне обнаружен крупнейший в истории тайник краденых велосипедов

В Лондоне обнаружен крупнейший в истории тайник краденых велосипедов

Стражи порядка нашли в северо-восточном районе столицы 250 велосипедов

Один из крупнейших в истории Лондона тайников для хранения краденых велосипедов обнаружила столичная полиция. Во время облавы в северо-восточном районе Лондона – Клэптон стражи порядка нашли в доме 250 велосипедов, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Власти считают, что речь идет о пункте, куда свозились похищенные велосипеды cо всего востока и севера Лондона. При этом были арестованы два находившихся в доме человека».

Согласно информации властей, в доме проводилась разборка велосипедов и последующая их сборка с использованием элементов различных машин с тем, чтобы уже было невозможно установить их идентичность. При этом перебивались серийные заводские номера рам.

Сегодня полиция обратилась к лондонцам, у которых недавно были похищены велосипеды, с призывом прийти по указанному адресу и попытаться найти свои двухколесные машины. Однако при этом необходимо принести документы на покупку пропавшего велосипеда.

Кражи велосипедов приобрели в последние годы в Лондоне гигантские масштабы. Так, в минувшем году только в центральном Вестминстерском районе столицы было похищено 1557 велосипедов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости