Темы дня:

В киевском кафе двое парней заступились за девушку и поплатились жизнью

В киевском кафе двое парней заступились за девушку и поплатились жизнью

В столице во время отдыха в ночном кафе произошло двойное убийство.

Как стало известно, трагедия случилась в ночном кафе на улице Сабурова. Как рассказали свидетели происшествия, в баре отдыхали две компании, а все началось с того, что один из двух кавказцев, которые сидели в баре, ударил девушку.

Удар был настолько силен, что молодая женщина упала и сильно ударилась головой. Двое молодых людей из другой компании бросились на защиту девушки. В свою очередь, на помощь к кавказцу пришел его товарищ и в заведении началась драка. Но долго размахивать руками иностранцы не стали и в руке одного появился нож. В противостоянии иностранец несколько раз ударил каждого из парней в грудь и на этом драка закончилась.  Бросив молодых людей истекать кровью, кавказцы удалились.

Очевидцы преступления вызвали медиков, однако врачи ничем не смогли помочь двум парням и медикам осталось только констатировать гибель от ножевых ранений. Отмечается, что над дверью кафе размещается камера наблюдения и вполне возможно, что она поможет работникам милиции найти виновных в убийстве.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в столице в результате поножовщины погиб приезжий мужчина. Один из мужчин пригласил другого к себе домой, где затем они поссорились и хозяин квартиры убил своего товарища, а затем попытался расчленить его тело.

Источник: gipoteza.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости