Темы дня:

В Киеве пьяный водитель переехал оформлявших ДТП “копов”

В Киеве пьяный водитель переехал оформлявших ДТП “копов”

Мужчина, родом из Хабаровска, на большой скорости врезался в стоявшие машины, одна из которых придавила патрульных

В столице водитель иномарки, который находился в состоянии алкогольного опьянения, “отправил” двух патрульных в госпиталь в тяжелом состоянии. Об этом сообщил в своем Facebook общественный активист и руководитель портала Dtp.kiev.ua Влад Антонов.

 

“Пьяный Opel на огромной скорости врезался в оформление ДТП, протаранив Fiat, который придавил к Hyundai Sonata двух патрульных. Полицейские, парень и девушка, в тяжелом состоянии срочно госпитализированы. У девушки тяжелые открытые переломы ног”, – отметил он.

При этом главред Цензор.Нет Юрий Бутусов опубликовал данные водителя.

 

“Наезд совершил Маринин Илья Владимирович, родился 7 ноября 1982 года, город Хабаровск. Илья очень любит бухать за рулем. Водительского удостоверения у него нет, потому что его лишали ранее прав из-за вождения машины в алкогольном опьянении, это уже не первое его нарушение. Ездит по временному талону. И снова пьяный. Тестер показывает очень высокую степень опьянения – 2,41 промиле. При допустимой норме 0,2. Уверен, что все сойдет с рук. На место ДТП прибыли его родственники, пытаются оправдать, не хотели везти на освидетельствование. Ничего, доставят”, – написал он.

Кстати, пьяному депутату, устроившему ДТП в Киеве, “светит” 8 лет тюрьмы. Нардеп обвиняется в нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшего тяжкие последствия.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости