Темы дня:

В Киеве пьяный мужчина зарубил знакомого топором

В Киеве пьяный мужчина зарубил знакомого топором

Между мужчинами завязалась ссора на проспекте Победы.

 В Киеве неоднократно судимый мужчина во время конфликта зарубил своего знакомого.

Установлено, что злоумышленник вместе со своей женой и знакомым, будучи навеселе, находились на проспекте Победы. Вдруг между мужчинами завязалась ссора, после чего злоумышленник вытащил из рюкзака топор, нанес несколько ударов товарищу по голове и скрылся. А потом вернулся и вытащил из кармана потерпевшего два мобильных телефона.

Выяснилось, что мобильные телефоны принадлежали убийце. Жертве он их дал в пользование, а после конфликта решил забрать вещи обратно.

Допрошенный на судебном заседании обвиняемый полностью признал свою вину.

Приговором Святошинского районного суда города Киева мужчина за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, приговорен к двенадцати лет и шести месяцев лишения свободы.

Напомним, ночью 1 января в Ирпене 35-летняя женщина вместе с двумя знакомыми мужчинами, у себя дома употребляла спиртные напитки. Между гражданами возник конфликт. Хозяйка схватила топор и ударила им по голове одного из гостей. После чего передала преступное орудие своему знакомому, который начал безжалостно наносить удары по лицу и шее потерпевшему, и убил его.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости