Темы дня:

В Киеве неизвестные с битами напали на патруль ГАИ

В Киеве неизвестные с битами напали на патруль ГАИ

Инспекторы лишились рации.

В центре Киева на патруль ДПС напали неизвестные с битами. Инспекторы получили телесные повреждения и вынуждены были оголить огнестрельное оружие и предупредить нападавших о его применении, сообщили в столичном управлении службы.

Инцидент произошел вчера вечером, 22 января. Пострадавший милиционер, Александр Ивасюк, рассказал, что в 20.30, к его патрулю, который дежурил на перекрестке улиц Крещатик – бульвар Тараса Шевченко, неожиданно подбежали около 20 человек в масках и с дубинками в руках. Окружив наряд, граждане начали выкрикивать угрозы в сторону работников ГАИ. Один из них попытался ударить палкой по голове одного из правоохранителей, но, работник ДПС смог увернуться. Другой нападающий ударил инспектора по спине.

В итоге, инспектора спас его напарник, оголив табельное оружие и предупредив нападавших о его применении. Только после этого толпа разбежались.

Читайте также:Экс-кандидат в депутаты Украины Андрей Лозовой призывает бить жен и детей бойцов Беркута

В ходе конфликта, нападавшие забрали с собой радиостанцию, которая выпала из рук милиционера в момент нанесения ему телесных повреждений.

Источник: “Сегодня”

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости