Темы дня:

В Киев стягивают военную технику: что происходит

В Киев стягивают военную технику: что происходит

На тралах везли самоходные артиллерийские установки, а реактивные системы залпового огня “Град” и другие машины ехали своим ходом.

В столицу стягивают множество военной техники. Ведь совсем скоро приближается 24 августа, когда страна отмечает День Независимости. Именно эта дата ассоциируется у украинцев с парадом, который ежегодно проходит в центре Киева.

“В ожидании парада. Военная техника на Лукьяновке”, — написал журналист Юрий Когоровский на своей странице в Facebook, опубликовав соответствующие фотографии.

Была даже замечена еще одна колонн бронемашин на улицах Киева.

По улице Маршала Рыбалко проехало более 15 единиц разной техники. На тралах везли самоходные артиллерийские установки, а реактивные системы залпового огня “Град” и другие машины ехали своим ходом.

Следует отметить, что в течение дня со всей страны стягивалась различная техника, которая примет участие в военном параде 24 августа. Осталось немного подождать и увидеть парад, к которому так долго готовились.

Однако не все пользователи в сети сразу поняли, в чем дело и были сильно напуганы, увидев танки на ночных улицах Киева. Признаться, мысли комментаторов невеселые, люди устали от войны на Донбассе и остро реагируют на происходящее.

Источник: Знай.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости