Темы дня:

В ДТП в Мариуполе погибли три человека, женщина и ребенок травмированы

Аlfa Romeo выехал на полосу встречного движения.

В ночь на понедельник в Левобережном районе Мариуполя автомобиль Аlfa Romeo столкнулся с такси Geely. Оба водителя и пассажир Аlfa Romeo погибли на месте. Пассажиры такси – женщина и 10-летний мальчик госпитализированы с тяжелыми травмами.

“1 апреля в 23.30 на улице Голубенко автомобиль Аlfa Romeo под управлением 29-летнего мариупольца выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем такси, которым управлял 54-летний мужчина. В результате аварии пострадали 5 человек. Водители и пассажир Аlfa Romeo, 30-летний местный житель получили травмы, не совместимые с жизнью. 31-летняя женщина и 10-летний мальчик доставлены в больницу с многочисленными переломами. У ребенка диагностировали травмы головы и шок первой степени. Состояние пострадавших стабильно тяжелое”, – сообщает полиция Донецкой области.

Возбуждено уголовное производство по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, которое повлекло гибель нескольких лиц). Ведется досудебное расследование.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: