Темы дня:

В ДТП на Черкасщине погиб 22-летний прокурор

В ДТП на Черкасщине погиб 22-летний прокурор

Ночью с 21 на 22 июня на нерегулируемом железнодорожном переезде в городе Золотоноша Черкасской области произошло ДТП с участием работников Золотоношской межрайонной прокуратуры, передает NewsOboz.org.

Они ехали в автомобиле “Мерседес”. По предварительной версии из-за неисправности машины, столкнулись с другим автомобилем. На месте происшествия погиб водитель 22-летний прокурор – владелец автомобиля. Его 23-летний товарищ, сидевший на пассажирском сиденье, получил ушиб грудной клетки и перелом ребра. Его госпитализировали в больницу. Пострадали ли пассажиры и водитель другого автомобиля неизвестно.

“Работники ехали на праздничные выходные к родителям в Харьков. Предварительная причина ДТП – внезапная неисправность транспортного средства. Сейчас проходит ряд экспертиз для проверки технической неисправности автомобиля. Прокуроры были трезвые”, – комментирует пресс-секретарь прокурора Черкасской области Виктория Скорикова.

Позавчера тело погибшего 22-летнего прокурора родители забрали для похорон в Харьков.

По факту ДТП открытое уголовное производство. Сейчас назначен ряд экспертиз. Следствие проводит следственный отдел прокуратуры.

 

Источник: newsoboz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости