Темы дня:

В ДНР и ЛНР провели парады, не смотря на непогоду

В ДНР и ЛНР провели парады, не смотря на непогоду

Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне в самопровозглашенных «народных» республиках прошел праздничный парад.

Не смотря на дождливую погоду на Донбассе, террористические организации ДНР и ЛНР провели праздничные парады в честь Победы в Великой Отечественной войне с участием военной техники. Парад состоялся в лучших традициях Кремля с проходом новейшей российской техники по улицам Донецка и Луганска.

Информацию об успешном проведении парада Победы сообщили местные СМИ, принадлежащие террористической власти. Не смотря на сильный дождь во время парада, в центр Донецка и Луганска пришло небольшое количество сторонников террористической власти. Точное количество наблюдателей парада не уточняется.

В Донецке парад принимал самопровозглашенный глава ДНР Александр Захарченко. По центральным улицам Донецка прошли танки, самоходные артиллерийские установки и бронемашины. Все то, что террористы используют при атаках позиций украинских военных. Всего по улицам Донецка проехало около 30 единиц военной техники.

В Луганске парад принимал «подполковник» Нитишин. Парад в ЛНР был схож с донецким, но немного скромнее. В параде приняло участие также около 30 единиц военной техники. На зрелище пришло посмотреть около 800 местных жителей, сторонников террористической власти.

Напомним, украинские власти накануне официально отказались от проведения военного парада в Киеве. Кроме того, ранее был принят красный мак в качестве символа Победы во Второй Мировой войне, а Георгиевские ленточки ушли в небытие, как символ террористов. Последнее очень огорчило живых ветеранов.

Читайте также:

За время конфликта на Донбассе погибло более 7 тысяч мирных жителей

На праздники в Украине вводится усиленный режим безопасности

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости