Темы дня:

В Британии скончалась молодая талантливая актриса

В Британии скончалась молодая талантливая актриса

В Великобритании умерла звезда фильма “Облачный атлас” Майя-Лесия Нэйлор. Ей было всего 16 лет.

Майя-Лесия Нэйлор родилась в Великобритании 6 ноября 2002 года. Уже в 2004 году она дебютировала в кино и сыграла роль Джейн в ситкоме “Еще по одной”. В течении своей небольшой и яркой карьеры Майя успела сняться в нескольких сериалах и получила роли в большом кино.

Популярность актрисе принесла роль Миро в нашумевшем фильме “Облачный атлас”, который был номинирована на премию “Золотой глобус”. После этого Майя-Лесли получила роль Мириам в фильме “Красный код” и снялась в роли дочери Мура в фильме “Нулевой индекс”.

Параллельно с карьерой актрисы Майя-Лесия Нэйлор начала развиваться как фотомодель и певица. В последние годы она снималась в сериале “Милли Инвбитвин” в роли Фрэн.

17 апреля в эфире канала СBBC сообщили, что Майя-Лесия Нэйлор скончалась в возрасте 16 лет. Причины смерти не уточняются.

Майя-Лесия Нэйлор

Ее называли самой яркой и талантливой молодой актрисой последних лет и пророчили ей большое будущее в кино. Страницы Майи-Лесии Нэйлор в социальных сетях взорвались сообщениями. Поклонники, которые полюбили ее за роли в молодежных ситкомах, написали множество комментариев. Они не могут поверить, что звезда ушла так рано.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости