Темы дня:

В аэропорту Борисполь у мужчины обнаружили коронавирус

Накануне в Украину въехали более 15 тысяч человек. У одного из вернувшихся украинцев обнаружили COVID-19.

Более 22 тысяч человек пересекли украинскую границу за предыдущие сутки, из них в Украину въехали более 15 тысяч. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы в понедельник, 23 марта.

При этом более 13 тысяч украинцев вернулись домой из-за границы. У одного из них экспресс-тест на коронавирус показал положительный результат.

Мужчина въезжал в Украину через пункт пропуска Борисполь. При оформлении на прилет пассажиров одного из авиарейсов, он пожаловался на плохое самочувствие. Тогда мужчине провели экспресс-тест, который показал положительный результат и подтвердил заболевание коронавирусом. Больного сразу доставили в инфекционное отделение больницы.

Сегодня пограничники ожидают два эвакуационных поезда – из Польши и Латвии. Оформление поезда Перемышль-Киев будут осуществлять во Львовской области, а поезд Рига-Киев будут оформлять в Киеве.

В зоне ООС приняты отдельные решения относительно пересечения линии разграничения в обоих направлениях почти 100 гражданами, а админчерту с Крымом вчера пересекли 215 человек.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости