Темы дня:

Утро в Донецке началось под залпы тяжелых орудий

Утро в Донецке началось под залпы тяжелых орудий

Террористы, не смотря на «режим тишины» и договоренности об отводе тяжелой техники продолжаю обстреливать Донецк из орудий.

Сегодняшняя ночь в Донецке прошла тихо, но утром обстрелы из тяжелых орудий возобновились. В результате бомбардировки были разрушены 2 жилых дома, погибло 4 мирных жителей. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра Донецка Александра Лукьянченко.

“В результате полностью уничтожены несколько частных жилых домов. Кроме того снарядами разрушены дома по следующим адресам: пер. Вольный 72, ул. Арсенальная 29, ул. Червонопартизанская 19 и 21, ул.Двинская 19, ул. Стратонавтов 37, ул. Туманяна 23А, а также гараж во дворе дома №2 по улице Румынской. В связи с боевыми действиями 11 октября в Донецке погибло 4 мирных жителя и пострадало 11 человек”, – сказано в сообщении.

По словам очевидно периодические, но массированные обстрелы города начались сегодня с 8 утра. По состоянию на 10 утра продолжаются периодические обстрелы Донецка. Информации о погибших или пострадавших пока нет.

Читайте также:

В Горловке вооруженные люди захватили горуправление юстиции — МВД

Террористы вывозят в Россию оборудование госшахт

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости