Темы дня:

Упражнения йоги во время работы в офисе (+Фото)

Как получить отличную форму тела в вашем собственном офисе?

Теперь вы можете тонизировать ваше тело, не тратя часы в тренажерном зале.

Будьте активны

Посещение тренажерного зала или бассейна требует много времени, денег и упорства. Если вы всегда на работе,  вы не сможете регулярно тренироваться за пределами Вашего офиса, но вы можете выполнять упражнения йоги прямо за рабочим столом. Это поможет вам улучшить свое здоровье, тон вашего тела от головы до ног, без специальных аппаратов и профессионального оборудования.

Поза 1.

Эта поза укрепит ваши бедра и ягодицы. Подвиньтесь к краю стула, перенесите центр тяжести тела на руки, которые расположите по бокам бедер. Теперь поднимите ноги и зад со стула. Держите плечи внизу, и постарайтесь продержаться в этой позе до 6 секунд. Расслабьтесь. Повторите упражнение, по крайней мере, 2 раза.

7e64c4d2a4a242251ffdaa790b21fa01_XL

Поза 2. Высокий алтарь

Сделайте глубокий вдох, а затем протяните руки, поднимите их над головой и, сжимая руки, медленно наклонитесь на левую сторону. Держите эту позу в течение 8-10 секунд. Теперь вернемся к предыдущей позиции, перейдите на другую сторону и повторите упражнение.

5 Yoga Exercises While at Work High Altar Pose

Поза 3. Твист

Вам понадобится стул или любая другая опора, чтобы выполнить это упражнение. Повернитесь налево, и попытаться углубить поворот прикосновением к стулу позади вас. Продержитесь в таком положении в течение 8 секунд. Затем повернитесь в другую сторону.

5 Yoga Exercises While at Work Deep Twist

Поза 4.

Закиньте свою правую руку за голову, а левую руку за спину. Соедините пальцами руки за спиной и удерживайте эту позу в течение 10 секунд. Затем симметрично поменяйте руки и повторите упражнение.

5 Yoga Exercises While at Work Cow Face Arms

Поза 5. Лодыжки до колена

Поднимите левую ногу и положите ее на правое колено. Пусть лодыжки коснуться колена. Левое колено должно отвисать. Сядьте прямо, а затем медленно наклонитесь вперед для более лучшего эффекта. Подождите 8-10 секунд. Теперь поменяйте сторону.

5 Yoga Exercises While at Work Ankle to Knee

Читайте также: 

Как комбинировать здоровую пищу для диеты?

Почему Кола вредна для организма человека?

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости