Темы дня:

Унаи Эмери сказал «Милану» поторопиться

Унаи Эмери сказал «Милану» поторопиться

Исполняющий главного тренера «Севильи» – Унаи Эмери, который выиграл Лигу Европы ожидает официального предложения от итальянского «Милана»

Gazzeta dello Sport и Sky Sport Italia сообщают, что «Милан» всерьез настроен на то, чтобы их возглавил нынешний тренер «Севильи», который добился не малого успеха выиграв в этом сезоне Лигу Европы.

Сам же Унаи Эмери не против принять предложение россонери, однако и ждать пока они созреют сделать официальное предложение ждать не будет. Он готов подождать до вторника и если дело не сдвинется с места, то он продлит свой контракт с испанским клубом.

Напомним, что принявший в межсезонье миланскую команду, Кларенс Зеедорф не смог вывести свой клуб даже в Лигу Европы и теперь рискует остаться без работы, так как руководство уже в серьез занялось поиском нового менеджера, который смог бы с самого начала сезона создать конкурентоспособную команду.

Руководство «Милана» также как вариант на должность главного тренера команды рассматривает таких кандидатов как: Филиппо Инзаги, Лучано Спаллетти и Роберто Донадони.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: