Темы дня:

Укрзализныця заявила о задержке пяти поездов из-за пожара и ДТП

Укрзализныця заявила о задержке пяти поездов из-за пожара и ДТП

В Ивано-Франковске водитель автомобиля BMW 320 не справился с управлением, въехал в здание на железнодорожном переезде и опрокинулся.

На западе Украины задерживаются пять пассажирских поездов в связи с возгоранием локомотива грузового поезда и ДТП. При этом непогода на движение поездов не повлияла. Об этом сообщает Укрзализныця во вторник, 21 декабря.

“Сейчас отстают от графика на 2:45 часа поезд №96 Киев – Рахов, на более чем 1:30 часа №125 Рахов – Николаев, №15 Харьков – Рахов и №7/8 Киев – Черновцы и на 40 мин поезд № 701 Черновцы – Львов”, – говорится в сообщении.

Указано, что эти задержки связаны с ликвидацией последствий возгорания локомотива грузового поезда на перегоне Бурштын – Букачевцы. В результате инцидента никто не пострадал.

Также на движение поездов повлияло ДТП, которое произошло в ночь на 21 декабря на переезде вблизи станции Ивано-Франковск. Водитель автомобиля не справился с управлением и столкнулся с переездным ограждением. Водитель и трое его пассажиров получили травмы и госпитализированы.

В свою очередь полиция уточняет, что сегодня ночью в Ивано-Франковске по улице Надречная водитель автомобиля BMW 320 не справился с управлением, въехал в здание на железнодорожном переезде и опрокинулся. В результате аварии в лечебном заведении скончался пассажир – 24-летний гражданин Азербайджана. Также травмировали 26-летний водитель, житель Ивано-Франковска и 21-летняя пассажирка. Известно, что водитель находился за рулем в состоянии опьянения.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: