Темы дня:

«Укртелеком» объявил о сотрудничестве с oll.tv

«Укртелеком» объявил о сотрудничестве с oll.tv

С 9 июля 2013 для 1,6 млн абонентов «ОГО» стала доступна услуга «ОГО Кино» на специально созданном ресурсе ogokino.oll.tv, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу «Укртелекома».

К распоряжению абонентов «Укртелекома» предоставляется тысячи лицензионных фильмов, сериалов и прямые трансляции в высоком качестве. Весь контент доступен для просмотра в режиме онлайн на максимальной скорости до 24 Мбит/сек, независимо от скорости тарифного плана «ОГО», которым пользуются абоненты «Укртелекома». Стоимость услуги в течение первого месяца составляет 1 гривну, последующих — 30 гривен в месяц.

«Партнером проекта выступил сервис oll.tv, поставщик исключительно легального и лицензионного контента. Для организации удобного и качественного сервиса, мы адаптировали под «ОГО Кино» нашу техническую платформу, провели специальные курсы для персонала, задействованного в предоставлении услуги, в том числе и операторов Контакт-Центра. В результате, мы выводим на рынок современную контент-услугу по конкурентными тарифам», — считает директор дирекции по продаже услуг и обслуживанию потребителей ОАО «Укртелеком» Ирэна Лисак.

На ogokino.oll.tv работает система интеллектуального подбора контента, которая учитывает индивидуальные предпочтения пользователей. А проигрыватель автоматически подстраивается под скорость Интернет-соединения и обеспечивает максимально комфортный просмотр видео с удобными функциями — добавление фильмов в избранное, историей просмотров, родительским контролем.

Как ранее писал «proIT», тенденция такого сотрудничества на телеком-рынке Украины не нова. Так, абоненты интернет-провайдеров Optinet, «Телесистемы Украины», группы компаний «Мегалинк», а также «Фринет» получили доступ к сервису Divan.tv.

Источник:protv.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости