Темы дня:

«УкрАВТО» стала генеральным дистрибутором бренда Maserati в Украине

«УкрАВТО» стала генеральным дистрибутором бренда Maserati в Украине

MaseratiКорпорация получила статус эксклюзивного импортера легендарной автомобильной марки

Корпорация «УкрАВТО» и Maserati S.p.A. заключили генеральное дистрибуторское соглашение, в рамках которого Украинская автомобильная корпорация получила статус эксклюзивного импортера легендарной автомобильной марки в Украине, сообщает auto.ria.ua.

«Так, на днях корпорация «УкрАВТО» получила эксклюзивное право на осуществление продаж и послепродажного обслуживания автомобилей бренда Maserati в Украине. Maserati представит на украинском рынке новые модели, включая полноприводные версии, благодаря которым бренд обретет особую привлекательность для украинских покупателей. Мы уверены, что благодаря профессионализму, опыту и ресурсу корпорации «УкрАВТО» в сочетании с запуском сразу двух новых моделей в течение этого года Maserati по праву займет важное место в премиум-сегменте украинского автомобильного рынка. В краткосрочной перспективе компании – расширение дилерской сети в регионах. Мы видим большие возможности для этого бренда в Украине», – комментирует Хериберт Мюллер, вице-президент по развитию новых автомобильных проектов корпорации «УкрАВТО».

Официальное открытие нового генерального представительства – дилерского центра Maserati на Столичном шоссе состоится в середине апреля 2013 г. В рамках официального открытия компании состоится громкая премьера абсолютно нового Maserati Quattroporte.

Фундаментальная сервисная поддержка, удобство и высокие стандарты качества обслуживания самых лучших клиентов – это то, что будет обеспечено для владельцев «Мазерати» теперь и в Украине.

Эксклюзивный интерьер, неповторимый итальянский дизайн и новейшие автомобильные технологии – это то, что как раз больше всего привлекает украинских любителей роскоши и скорости.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: