Темы дня:

Украинский журналист избежал тюрьмы за попытку залезть под юбку актрисе

Украинский журналист избежал тюрьмы за попытку залезть под юбку актрисе

Репортер Виталий Седюк не предстанет перед судом за скандал, устроенный им 16 мая на красной ковровой дорожке 67-го Каннского кинофестиваля, сообщает ANI.

26-летний журналист был арестован за попытку залезть под юбку актрисы Америки Ферреры, но впоследствии, как выяснилось, отпущен.

После инцидента Седюк был доставлен в полицейский участок. Однако, когда 17 мая представители ряда СМИ пытались выяснить его судьбу, стало известно, что скандалиста в камере предварительного заключения нет и он там не ночевал. Какие-либо комментарии от стражей порядка получены не были, и пресса заключила, что Виталия отпустили, не выдвинув обвинений.

В пятницу, 16 мая, журналист оказался в центре скандала на Каннском кинофестивале. Украинский репортер выскочил на красную дорожку перед премьерой второй части мультфильма «Как приручить дракона», опустился на колени и головой залез под юбку актрисы Америки Ферреры.

Несмотря на то, что Седюку удалось избежать тюрьмы, он все же понес наказание за неприличное поведение. Охрана фестиваля отобрала у него журналистскую аккредитацию, необходимую для входа на мероприятие. Позже стало известно, что репортера уволили с телеканала «1+1», для которого он и освещал события в Каннах.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости