Украинский гимнаст выиграл этап Кубка мира в Германии

Чемпион Олимпиады в Рио Олег Верняев стал победителем этапа Кубка мира по спортивной гимнастике EnBW DTB-Pokal World Сup 2017, который 18-19 марта проходил в Штуттгарте (Германия). 23-летний уроженец Донецка завоевал “золото” в многоборье.

Наш соотечественник был лучшим в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке. Несмотря на то, что выступление на кольцах принесло Верняеву только второе место, а в упражнениях на коне он занял лишь третью строчку, суммы баллов хватило для общей победы.

Напомним, что ранее Верняев   взял четыре “золота” “серебро” и “бронзу” на мультиспортивных соревнованиях Reykjavik International Games.