Темы дня:

Украинские военные показали, как уничтожают врага дронами-камикадзе

Украинские военные показали, как уничтожают врага дронами-камикадзе

В зоне боевых действий украинские военные уничтожили российский танк, применив БПЛА-камикадзе, предоставленный иностранными партнерами.

Операторы ССО Украины развили навыки по обладанию еще одним видом новейшего вооружения. Примером тому является очередное уничтожение вражеского танка вместе с живой силой противника.  Об этом сообщило в Instagram командование ССО.

“По данным наших воинов, российские оккупанты на одной из позиций спокойно распивали спиртное, сидя на броне своего танка. Впрочем, привычное для россиян занятие было внезапно прервано неожиданной атакой с воздуха. Современный беспилотник-камикадзе, оснащенный мощной взрывчаткой, влетел прямо в танк, нанеся противнику невосполнимые потери. Весь процесс уничтожения противника сняла камера, расположенная на дроне-убийце”, – говорится в сообщении.

Это видео впервые публикуется, но стоит отметить, что боевое применение БПЛА-камикадзе является постоянной практикой для ССО Украины во время войны с российскими захватчиками. Это хороший пример того, как помощь иностранных партнеров вместе с обученностью и профессионализмом наших воинов дают положительные результаты на фронте.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от sof_ua (@sof_ua)

Напомним, ранее в Сети появилось видео уничтожения вражеских танков под Изюмом Харьковской области, которые подорвали воины 93 ОМБр Холодный Яр.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости