Темы дня:

“Украинские атаманы” не сумели преодолеть “Команду России”

“Украинские атаманы” не сумели преодолеть “Команду России”

“Украинские атаманы” проиграли четвертьфинал лиги WSB сборной РФ со счетом 2:8.

Сегодня в Донецке состоялась ответная встреча полуфинала всемирной серии бокса между украинской командой “Украинские атаманы” и “Командой Росси”. По итогам двух матчевого противостояния украинцы проиграли с разгромным счетом 2:8 в пользу россиян.

На противостояние “Украинские атаманы” и “Команды России” пришли посмотреть более 600 человек в небольшом клубе “Спартак” в Донецке, где состоялись ответная встреча.

1

2

После откровенного вмешательства судей в поражение в РФ, украинские боксер жаждали мести на родной земле. Вечер бокса открывал украинский легионер в весовой категороии до 52 кг боксер из Кыргызстана Азат Усеналиев. Ему удалось победить Бахтияра Назирова с русской команды по очкам. Таким образом в домашнем матче “Украинские атаманы” повели в счете 1:0.

Второй бой проходил в весовой категории до 60 кг. между Павлом Ищенко и Дмитрий Полянским. Бой получился зрелищным, но единогласным решением судей победу отдали россиянину. Итак счет в домашнем матче сравнялся – 1:1. Далее на ринг вышел дебютант «Украинских атаманов» Тарас Головащенко, в категории до 69 кг, он откровенно проиграл по очкам Александру Беспутину. Таки образом «Команда России» уже победила. Но в этой ситуации остается дело чести побороться за победы.

Но к большому сожалению и третий атаман в весе до 81 кг Александр Ганзуля побывавший в 3 нокдаунах чисто проиграл Эдуарду Якушеву. Единогласным решением судей победа была отдана россиянину. Последний бой «Украинский атаман» Егор Плевако и вовсе закончил досрочно. Получив сильное рассечение рефери остановил бой.

Таким образом «Украинские атаманы» в домашних стенах проигрывают «Команде Росси» со счетом 1:4 и по сумме 2 противостояний 2:8. Это означает, что русские проходят в полуфинал всемирной серии бокса, а «атаманы» задумываются над ошибками для успехов в следующем сезоне.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости