Темы дня:

Украинская певица Анна Добрыднева

А вы уже открыли для себя творчество украинской исполнительницы Анны Добрыдневой? Самое время познакомится поближе с артисткой и этапами ее творчества.

Известная экс-участница «Пара Нормальных» родилась в Кривом Роге в 1984 году. Именно здесь она получила и школьное образование, а также училась в музыкальной школе, где преподаватели смогли открыть таланты девушки. После успешного окончания, Анна поступила на дирижерско-хоровое отделение училища.

Впервые о себе артистка заявила как участница бенда «Mournful Gust». Этот этап творчества абсолютно отличался от того, в котором работает Добрыднева сейчас. Команда пела в стиле doom-metal. Драйвовые композиции, штаны свободного кроя, а также забавные афрокосички были яркими элементами образа исполнительницы. Покорив Украину, группа также давала концерты в России и Белоруссии.

В поисках себя девушка переходила из группы в группу:

  • «Mournful Gust»;
  • «Стан»;
  • «Карна»;
  • «Пара Нормальных».

Певица не забывала и об учебе. В 2004 году она поступила в Киевский педуниверситет им. М. Драгоманова.

В паре с нормальным

Период, когда Анна Добрыднева стала солисткой группы «Пара Нормальных» стал знаковым в ее жизни. Дуэт с Иваном Дорном молниеносно завоевывал сердца публики, стоило им только выйти на сцене. Популярность проекта была гарантирована. Их песни не один месяц занимали лидирующие позиции в чартах. Они с удовольствием выступали на фестивалях, концертах:

  • «Таврийские игры»;
  • «Черноморские игры»;
  • «Новая волна».

Певица получила приз от самой примадонны российской эстрады – Аллы Пугачевой. С «Новой волны» она привезла красивую подвеску с бриллиантами.

В 2010 году в составе дуэта произошла замена. Теперь вместе с Добрыдневой на сцену вышел Артем Мех, известный выпускник проекта «Фабрики Звезд». Через 4 года совместной работы ребята решили отправится в одиночное плавание.

Анна Добрыднева

Анна Добрыднева как солистка

Певица не прекращает двигаться к успеху. Первой сольной композицией в 2014 году стала песня «Бабочка». Кроме того, украинский слушатель по достоинству отметил синглы:

  • «Пасьянс»;
  • «Я сильная»;
  • «Футболка»;
  • «Вершина»;
  • «Тіло».

Именно сингл «Тіло» был спродюсирован Вадимом Лисицей.

Несмотря на активное развитие сольной карьеры, исполнительца не отказывается от работы в дуэте https://kontramarka.ua/ru/news/anna-dobrydneva-i-nikita-goryuk-predstavili-duetnuyu-pesnyu-za-zimoy .

Артистка успешно демонстрирует себя как продюсера, композитора, автора и солиста. Кроме того что певица продолжает записывать новые композиции, она не прекращает диджейской деятельности, работает фотомоделью и даже дефилирует по подиумах.

Почитателям ее творчества всегда интересно узнать что-нибудь о личной жизни. Точным фактом является тот, что девушка до сих пор не замужем. И как подтверждает звезда – ее сердце свободно.

Анна Добрыднева

Среди ее поклонников люди разного возраста, что делает ее аудиторию многогранной и разнообразной. Девушка продолжает активно работать и стремиться к успеху, тем самым радуя почитателей ее творчества.

Больше новостей украинской эстрады можно узнать в разделе https://kontramarka.ua/ru/news

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: