Темы дня:

Украинцы в Лиге Европы: анонс игрового дня

Украинцы в Лиге Европы: анонс игрового дня

Сегодняшние матчи украинских футбольных клубов безупречно будут решающими.

Сегодня в рамках 1/16 финала Лиги Европы пройдут ответные матчи украинских футбольных клубов. На прошлой неделе они показали довольно таки неплохие результаты, если учитывать отдельные ситуации с судейством и командной формой. Но ответные матчи расставят все точки над “і”.

В родных стенах киевское “Динамо” будет принимать “Генгам”, которые сумели вырвать победу у украинцев со счетом 2:1 не без помощи главного арбитра. Кроме того, у киевлян сегодня не сыграет целый ряд ключевых игроков. Ярмоленко, Сидорчук и Бельханда пропустят матч из-за дисквалификации, а Ленс и Мбокани не выйдут на поле из-за травмы. Сергей Ребров в свою очередь отметил, что учел все ошибки в предыдущем матче и готов противостоять козырю французов в виде качественных контратак.

“Днепр” с помощью небольшого фарта смог переиграть в первом матче греческий “Олимпиакос” со счетом 2:0. Тогда были забиты голы не сильно уверенные, но, как говорится, результат на табло. Сегодня днепропетровский клуб выйдет в сильнейшем своем составе и даже Федецкий сможет вернуться на поле после дисквалификации.

Прямые трансляции:

“Динамо” – “Генгам” (20:00 т/к “Украина” и “Футбол 2”)
“Олимпиакос” – “Днепр” (22:00 т/к “2+2”)

Читайте также: 

«Арсенал» проиграл «Монако» в 1/8 финала Лиги чемпионов (+Видео)

ФИФА не собирается платить клубам за перенос ЧМ-2022

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости