Темы дня:

“Украина” – “Сан-Марино. Превью матча

“Украина” – “Сан-Марино. Превью матча

Сегодня на стадионе “Львов-Арена” в 21:00 сборная “Украины” примет сборную “Сан-Марино”.

В данном противостоянии можно с уверенностью отбросить типичный фразы, типа: “нельзя быть сильно самоуверенным”, “раз в год и палка стреляет” и т.д. и т.п. Соперник “Сан-Марино” однозначно намного сильнее, даже можно сказать, что силы в несколько десятков раз не равны. Так что исход матча, можно сказать, предсказуем.

По поводу состава можно сказать, что каких бы игроков не выпустил Фоменко, они должны, скорее даже обязаны выигрывать у гостей.

Были сомнения по поводу выхода на поле Ротаня, Кучера и Федецкого, но Фоменко развеял это опасение на пресс-конференции, сказав, что все они смогут помочь команде в данном матче. Однозначно не выйдет на поле Роман Зозуля, так как он отбывает дисквалификацию.

Скорее всего, Фоменко постарается наигрывать сочетания и комбинации, ведь уже 10 сентября украинцам предстоит сыграть против сборной “Англии” в Киеве. Так что на поле можно ожидать большую часть основного состава.

У “Сан-Марино” не сыграет дисквалифицированный Делла Валле, а также Симончини, который поставил учебу на первое место, а не какой то там футбол.

 

Украина (ориентировочный состав): Пятов — Гусев, Хачериди, Ракицкий, Шевчук — Тимощук, Эдмар — Ярмоленко, Селезнев, Коноплянка — Девич

Сан-Марино (ориентировочный состав): Ф.Валентини, Ф.Витайоли, Д.Симончини, Боллини, К.Валентини, Палацци, Гасперони, Коппини, Червелини, М.Витайоли, Сельва

 

Множество букмекеров уверяют, что сборная “Украины” выиграет сегодня как минимум с разрывом в 4 мяча. К тому же, на такое событие был выставлен коэффициент, равен 1,3.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости