Темы дня:

“Украина” громит “Сан-Марино” со счетом 9:0

“Украина” громит “Сан-Марино” со счетом 9:0

Сборная “Украины” разгромила сборную “Сан-Марино” с рекордно-историческим счетом 9:0.

Сегодня сборная “Украины”, провела “тренировочный матч” против сборной “Сан-Марино”. И этот матч стал генеральной подготовкой против сборной “Англии”, который пройдет 10 сентября в Киеве.

Другого результата никто и не ожидал. Все знали, что украинцы намного превосходят в классе наших гостей, но ни кто не думал, что разрыв составит аж 9 мячей.

Сборная Фоменка, грубо говоря, забивала каждую десятую минуту матча и в итоге результат на лицо, на избитое младенческое лицо.

Читайте также: Милевский официально трудоустроился на границе с Сирией

Тренер украинцев целый матч был сосредоточен и не выдавал лишних эмоций, хоть при таком счете очень не легко их не выплеснуть в наружу, в отличии от наставника сборной “Сан-Марино” Джампаоло Маццо, который почти целый матч провел на ногах, пытаясь давать какие-то советы своим подопечным.

Евгений Хачариди в конце матча сильно разнервничался и за толчок игрока “Сан-Марино” получил в свой пассив желтую карточку, что не сильно играет ему в пользу. В таком матче данные эмоции просто бессмысленны, тем более, если твоя команда выигрывает с разгромным счетом.

Голы: Девич, 11, Селезнев, 26, Эдмар, 32, Хачериди, 45+1, 54, Коноплянка, 50, Безус, 56, Федецкий, 75, Ракицкий, 90+4

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости