Темы дня:

Уэйн Руни защищает Де Хеа

Уэйн Руни защищает Де Хеа

Уэйн РуниНападающий “Манчестер Юнайтед” Уэйн Руни заявил, что вся его команда поддерживает своего голкипера Давиде Де Хеа.

Де Хеа выступает за “красных дьяволов” с лета 2011, однако в последнее время в прессе появились слухи о том, что сэр Алекс Фергюсон разочаровался в испанском голкипере и после окончания сезона будет искать ему замену.

Особенно досталось Давиду после январского матча против “Тоттенхэма”, когда его ошибка на выходе позволила “шпорам” забить ответный гол и уйти от поражения (1:1). Однако Руни не считает, что на последнем рубеже его команды стоит слабый голкипер.

“Сегодня (в субботнем матче против “Фулхэма”, победа МЮ 0:1) он был великолепен. Думаю, он замечательно играет за нас на протяжении последних недель, совершив ряд замечательных сейвов”.

“Мне мало что известно о критике в его адрес после матча с “Тоттенхэмом”, но в той игре он совершил пять или шесть первоклассных сейвов, а его ошибка – не самая страшная из тех, что я когда-либо видел”.

“Мы все стоим за него горой и поддерживаем его. Он замечательный игрок уже сейчас, и его ждет блестящее будущее”, – сказал Уэйн Руни.

 

Источник: terrikon.com

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости